Los 998
Berges, Werner
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
110 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201724 x 34 cm, o. R.
Ohne Titel, 1983. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.